158**CORNEILLE Auktion: 81-II

CORNEILLE
CORNEILLE

1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise
CORNEILLE
Terragraphie auf Leinwand
105 x 87 cm

Limitpreis:
500,00 EUR

CORNEILLE 1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise OHNE TITEL Terragraphie auf Leinwand. 105 x 87 cm. Unten rechts signiert und datiert 'Corneille 2002' sowie mit Exemplarnummer '10/60'. Aufwendige zeitgenössische Rahmung der Firma Conzen in Düsseldorf.