159**CORNEILLE Auktion: 81-II

CORNEILLE
CORNEILLE

1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise
CORNEILLE
Terragraphie auf Leinwand
151 x 118 cm

Limitpreis:
500,00 EUR

CORNEILLE 1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise LIEGENDER FRAUENAKT Terragraphie auf Leinwand. 151 x 118 cm. Unten mittig signiert und datiert 'Corneille 2000' sowie Exemplarnummer '26/50'. Part. min. Farbpartikelverluste. Aufwendige zeitgenössische Rahmung der Firma Conzen in Düsseldorf.