1VASE IN FORM EINER KALEBASSE Auktion: 83-I

VASE IN FORM EINER KALEBASSE

China, 20. Jh.
VASE IN FORM EINER KALEBASSE
Porzellan, Seladonglasur, feinmaschig craqueliert, Metallmontierung
Ges.-H. 35 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
400,00 EUR

VASE IN FORM EINER KALEBASSE China, 20. Jh. Porzellan, Seladonglasur, feinmaschig craqueliert, Metallmontierung. Ges.-H. 35 cm. Mündung min. ber.