6KLEINE VASE MIT FLORALEM DEKOR Auktion: 83-I

KLEINE VASE MIT FLORALEM DEKOR

China, 20. Jh.
Porzellan, polychrome Bemalung
H. 9 cm

Limitpreis:
500,00 EUR

KLEINE VASE MIT FLORALEM DEKOR China, 20. Jh. Porzellan, polychrome Bemalung. H. 9 cm. Im Boden Sechs-Zeichen-Marke 'Da-Qing Yongzheng nian zhi' in Unterglasurblau. Min. ber.