7VASE MIT DRACHENDEKOR Auktion: 83-I

VASE MIT DRACHENDEKOR
VASE MIT DRACHENDEKOR

China, 20. Jh.
VASE MIT DRACHENDEKOR
Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung
H. 33,4 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

VASE MIT DRACHENDEKOR China, 20. Jh. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. H. 33,4 cm. Im Boden gemarkt 'Yongzheng nian zhi'.