21BODENVASE MIT FIGÜRLICHER SZENE Auktion: 83-I

BODENVASE MIT FIGÜRLICHER SZENE

China, 20. Jh.
Porzellan, polychrome Aufgalsurbemalung
H. 61,5 cm

Limitpreis:
220,00 EUR

BODENVASE MIT FIGÜRLICHER SZENE China, 20. Jh. Porzellan, polychrome Aufgalsurbemalung. H. 61,5 cm. Im Boden gemarkt 'Da-Qing Qianlong nian zhi'. Part. min. ber.