24ZWEI VASEN Auktion: 83-I

ZWEI VASEN
ZWEI VASEN
ZWEI VASEN
ZWEI VASEN

China, 20. Jh.
ZWEI VASEN
Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung
H. 30,4 cm-36,4 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

ZWEI VASEN China, 20. Jh. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. H. 30,4 cm-36,4 cm. Im Boden gemarkt 'Daoguang nian zhi', 'Da-Qing Tongzhi nian zhi'. Altersgemäße Gebrauchsspur.