25ZWEI VASEN Auktion: 83-I

ZWEI VASEN
ZWEI VASEN
ZWEI VASEN

China, 20. Jh.
ZWEI VASEN
Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung, Durchbrucharbeit
H. 21,4 cm-28,5 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
330,00 EUR

ZWEI VASEN China, 20. Jh. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung, Durchbrucharbeit. H. 21,4 cm-28,5 cm. Im Boden gemarkt, 'Da-Qing Guangxu nian zhi', 'Qianlong nian zhi'. Min. best., Haarrisse.