26BODENVASE MIT FIGÜRLICHEN DASTELLUNGEN Auktion: 83-I

BODENVASE MIT FIGÜRLICHEN DASTELLUNGEN

China, um 1900
Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung
H. 58,2 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

BODENVASE MIT FIGÜRLICHEN DASTELLUNGEN China, um 1900 Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. H. 58,2 cm. Im Boden gemarkt 'Da-Qing Tongzhi nian zhi'. Min. ber., rest.