34KONVOLUT VON FÜNF VASEN Auktion: 83-I

KONVOLUT VON FÜNF VASEN

China, 19. bis 20. Jh.
KONVOLUT VON FÜNF VASEN
Porzellan/Keramik, polychrome Bemalung, eine Vase mit craquelierter Glasur
H. 23 cm-61 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

KONVOLUT VON FÜNF VASEN China, 19. bis 20. Jh. Porzellan/Keramik, polychrome Bemalung, eine Vase mit craquelierter Glasur. H. 23 cm-61 cm. Ber., Haarrisse, min. rest.