62PINSELBECHER MIT BERG- UND FLUSSLANDSCHAFT Auktion: 83-I

PINSELBECHER MIT BERG- UND FLUSSLANDSCHAFT

China, 20. Jh.
Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung
H. 11,1 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

PINSELBECHER MIT BERG- UND FLUSSLANDSCHAFT China, 20. Jh. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. H. 11,1 cm. Im Boden gemarkt. Min. besch.