501TÄBRIS KORK MIT SEIDE Auktion: 83-II

TÄBRIS KORK MIT SEIDE

Persien, Ende 20. Jh.
TÄBRIS KORK MIT SEIDE
343 x 249 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

Zuschlag:
800,00 EUR

TÄBRIS KORK MIT SEIDE Persien, Ende 20. Jh. 343 x 249 cm. Min. Gebrauchsspuren.