505GHOM SEIDE Auktion: 83-II

GHOM SEIDE

Persien, Ende 20. Jh.
GHOM SEIDE
208 x 141 cm

Limitpreis:
350,00 EUR

Zuschlag:
1.100,00 EUR

GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh. 208 x 141 cm. Oben signiert. Min. Gebrauchsspuren.