512KAISERY SEIDE Auktion: 83-II

KAISERY SEIDE

Türkei, 2. Hälfte 20. Jh.
KAISERY SEIDE
218 x 149 cm

Limitpreis:
600,00 EUR

Zuschlag:
1.100,00 EUR

KAISERY SEIDE Türkei, 2. Hälfte 20. Jh. 218 x 149 cm. Min. Gebrauchsspuren.