513HEREKE SEIDE Auktion: 83-II

HEREKE SEIDE

Türkei, um 1970
HEREKE SEIDE
159 x 104 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

Zuschlag:
1.600,00 EUR

HEREKE SEIDE Türkei, um 1970 159 x 104 cm. Signiert. Min. Gebrauchsspuren.