520KIRMAN LAWER Auktion: 83-II

KIRMAN LAWER

Persien, Ende 19. Jh.
KIRMAN LAWER
298 x 203 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
700,00 EUR

KIRMAN LAWER Persien, Ende 19. Jh. 298 x 203 cm. Gebrauchsspuren.