528FARAHAN Auktion: 83-II

FARAHAN

Persien, Ende 19. Jh.
FARAHAN
194 x 138 cm

Limitpreis:
250,00 EUR

Zuschlag:
250,00 EUR

FARAHAN Persien, Ende 19. Jh. 194 x 138 cm. Gebrauchsspuren.