532US-SARUK Auktion: 83-II

US-SARUK

Persien, Ende 19. Jh.
US-SARUK
201 x 128 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

Zuschlag:
850,00 EUR

US-SARUK Persien, Ende 19. Jh. 201 x 128 cm. Min. Gebrauchsspuren.