534ZIEGLER MAHAL Auktion: 83-II

ZIEGLER MAHAL

Pakistan, Ende 20. Jh.
ZIEGLER MAHAL
367 x 270 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
450,00 EUR

ZIEGLER MAHAL Pakistan, Ende 20. Jh. 367 x 270 cm. Min. Gebrauchsspuren.