536ZWEI TEPPICHE Auktion: 83-II

ZWEI TEPPICHE
ZWEI TEPPICHE

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
220,00 EUR

ZWEI TEPPICHE A) PAO-TAO. China, um 1900. 129 x 64 cm. Min. Gebrauchsspuren. B) PAO-TAO. China, 1. Viertel 20. Jh. 124 x 65 cm. Gebrauchsspuren.