544HERIS Auktion: 83-II

HERIS

Persien, Mitte 20. Jh.
HERIS
393 x 287 cm

Limitpreis:
500,00 EUR

Zuschlag:
350,00 EUR (UV)

HERIS Persien, Mitte 20. Jh. 393 x 287 cm. Min. Gebrauchsspuren.