54650ER TÄBRIS KORK MIT SEIDE Auktion: 83-II

50ER TÄBRIS KORK MIT SEIDE

Persien, Ende 20. Jh.
50ER TÄBRIS KORK MIT SEIDE
348 x 249 cm

Limitpreis:
600,00 EUR

Zuschlag:
1.200,00 EUR

50ER TÄBRIS KORK MIT SEIDE Persien, Ende 20. Jh. 348 x 249 cm. Min. Gebrauchsspuren.