548WOLKENBAND KASAK Auktion: 83-II

WOLKENBAND KASAK

Kaukasus, frühes 20. Jh.
WOLKENBAND KASAK
272 x 123 cm

Limitpreis:
600,00 EUR

Zuschlag:
500,00 EUR (UV)

WOLKENBAND KASAK Kaukasus, frühes 20. Jh. 272 x 123 cm. Gebrauchsspuren.