550SUMACH Auktion: 83-II

SUMACH

Russland, 2. Hälfte 20. Jh.
SUMACH
252 x 192 cm (mit Kelim 321 x 192 cm)

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
325,00 EUR

SUMACH Russland, 2. Hälfte 20. Jh. 252 x 192 cm (mit Kelim 321 x 192 cm). Min. Gebrauchsspuren.