551BIDJAR Auktion: 83-II

BIDJAR

Persien, Ende 20. Jh.
BIDJAR
304 x 200 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
300,00 EUR

BIDJAR Persien, Ende 20. Jh. 304 x 200 cm. Gebrauchsspuren.