552HEREKE SEIDE Auktion: 83-II

HEREKE SEIDE

Türkei, um 1970
HEREKE SEIDE
279 x 176 cm

Limitpreis:
1.800,00 EUR

Zuschlag:
4.200,00 EUR

HEREKE SEIDE Türkei, um 1970 279 x 176 cm. Zwei mal signiert 'Hereke' und ein mal signiert 'Bazar 54'. Min. Gebrauchsspuren.