555BIDJAR MIT SEIDE Auktion: 83-II

BIDJAR MIT SEIDE

Persien, Ende 20. Jh.
BIDJAR MIT SEIDE
205 x 133 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
320,00 EUR

BIDJAR MIT SEIDE Persien, Ende 20. Jh. 205 x 133 cm. Min. Gebrauchsspuren.