561HEREKE SEIDE Auktion: 83-II

HEREKE SEIDE

Türkei, um 1970
HEREKE SEIDE
149 x 100 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

Zuschlag:
1.700,00 EUR

HEREKE SEIDE Türkei, um 1970 149 x 100 cm. Signiert. Min. Gebrauchsspuren.