562GHOM SEIDE Auktion: 83-II

GHOM SEIDE

Persien, Ende 20. Jh.
GHOM SEIDE
149 x 103 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

Zuschlag:
140,00 EUR

GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh. 149 x 103 cm. Min. Gebrauchsspuren.