564HEREKE SEIDE MIT GOLDBROKAT Auktion: 83-II

HEREKE SEIDE MIT GOLDBROKAT

Türkei, um 1970
HEREKE SEIDE MIT GOLDBROKAT
157 x 108 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

Zuschlag:
1.800,00 EUR

HEREKE SEIDE MIT GOLDBROKAT Türkei, um 1970 157 x 108 cm. Signiert. Min. Gebrauchsspuren.