565HEREKE SEIDE MIT BROKAT Auktion: 83-II

HEREKE SEIDE MIT BROKAT

Türkei, um 1970
HEREKE SEIDE MIT BROKAT
138 x 91 cm

Limitpreis:
550,00 EUR

Zuschlag:
800,00 EUR

HEREKE SEIDE MIT BROKAT Türkei, um 1970 138 x 91 cm. Signiert. Min. Gebrauchsspuren.