566GHOM SEIDE Auktion: 83-II

GHOM SEIDE

Persien, Ende 20. Jh.
GHOM SEIDE
371 x 90 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

Zuschlag:
1.200,00 EUR

GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh. 371 x 90 cm. Min. Gebrauchsspuren.