608KLEINE TISCHLAMPE MIT BAUMSCHAFT Auktion: 83-III

KLEINE TISCHLAMPE MIT BAUMSCHAFT

Wohl Frankreich, 20. Jh.
Farbloses Glas mit gelb- und blaufarbenen Pulvereinschlüssen, Bronze, part. dunkel patiniert
Ges.-H.35,5 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
330,00 EUR

KLEINE TISCHLAMPE MIT BAUMSCHAFT Wohl Frankreich, 20. Jh. Farbloses Glas mit gelb- und blaufarbenen Pulvereinschlüssen, Bronze, part. dunkel patiniert. Ges.-H.35,5 cm. Auf dem Schirm undeutlich signiert. Elektrifiziert, Funktion ungeprüft.