681DECKELBECHER MIT WAPPEN Auktion: 83-III

DECKELBECHER MIT WAPPEN

Schlesien, Petersdorf, Fritz Heckert, um 1890
DECKELBECHER MIT WAPPEN
Farbloses Glas mit Abriss, Opakmalerei und Goldstaffage
H. 16 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
100,00 EUR (UV)

DECKELBECHER MIT WAPPEN Schlesien, Petersdorf, Fritz Heckert, um 1890 Farbloses Glas mit Abriss, Opakmalerei und Goldstaffage. H. 16 cm. Bez. 'COM CRIE CHINGIAE ANNO 1624'. Part. ber., Abriss im Deckel best.