1727FIGUR EINER HEILIGEN Auktion: 83-IV

FIGUR EINER HEILIGEN

Süddeutsch, 18. Jh.
FIGUR EINER HEILIGEN
Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, rückseitig geflacht
H. 50,5 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

Zuschlag:
280,00 EUR (UV)

FIGUR EINER HEILIGEN Süddeutsch, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, rückseitig geflacht. H. 50,5 cm. Part. rest., starke Verluste der Fassung.