1745GEFLÜGELTER PUTTOKOPF Auktion: 83-IV

GEFLÜGELTER PUTTOKOPF

Österreich, 18. Jh.
GEFLÜGELTER PUTTOKOPF
Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, vergoldet, rückseitig geflacht
H. 26 cm, B. 29 cm

Limitpreis:
480,00 EUR

GEFLÜGELTER PUTTOKOPF Österreich, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, vergoldet, rückseitig geflacht. H. 26 cm, B. 29 cm. Verso mit altem Sammlungsstempel. Part. besch. und rest.