1754KORPUS CHRISTI Auktion: 83-IV

KORPUS CHRISTI

Spanien, wohl 14./ 15. Jh.
KORPUS CHRISTI
Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst
42 cm x 26 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
300,00 EUR

KORPUS CHRISTI Spanien, wohl 14./ 15. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst. 42 cm x 26 cm. Besch. und rest.