2201MARIA MAGDALENA Auktion: 83-V

MARIA MAGDALENA
Anton Paschinger

Tätig im 19. Jh.
MARIA MAGDALENA
Öl auf Leinwand
94,5 x 78,5 cm

Limitpreis:
600,00 EUR

Zuschlag:
1.100,00 EUR

ANTON PASCHINGER Tätig im 19. Jh. MARIA MAGDALENA Öl auf Leinwand. 94,5 x 78,5 cm. Signiert und datiert unten links: 'Ant. Paschinger pinxit 1856 in Vienna d'après Pasinelli +1651'. Besch.