2202Maria mit dem Jesusknaben und Johannes (Öl-Studie) Auktion: 83-V

Maria mit dem Jesusknaben und Johannes (Öl-Studie)
MONOGRAMMIST ED

Tätig im 19. Jh.
Öl auf Leinwand
20 x 16,5 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
300,00 EUR

MONOGRAMMIST ED Tätig im 19. Jh. Maria mit dem Jesusknaben und Johannes (Öl-Studie) Öl auf Leinwand. 20 x 16,5 cm. Verso: Monogramm 'ED'. Leinwand nicht aufgespannt, Ränder beschnitten, leicht ber.