2203Caritas Auktion: 83-V

Caritas
Caritas
Daniel Hock

1858 Wien - 1934 Ebenda
Caritas
Öl auf Leinwand
72 x 49,5 cm

Limitpreis:
600,00 EUR

Zuschlag:
600,00 EUR

DANIEL HOCK 1858 Wien - 1934 Ebenda Caritas Öl auf Leinwand. 72 x 49,5 cm. Signiert unten links 'D. Hock'. Rahmen.