2204Maria mit dem Kinde Auktion: 83-V

Maria mit dem Kinde
J. DAIGLMEIER

Tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Maria mit dem Kinde
Öl auf Leinwand
50 x 60,5 cm (R. 71 x 81 cm)

Limitpreis:
240,00 EUR

Zuschlag:
160,00 EUR (UV)

J. DAIGLMEIER Tätig 1. Hälfte 20. Jh. Maria mit dem Kinde Öl auf Leinwand. 50 x 60,5 cm (R. 71 x 81 cm). Signiert unten rechts 'J. Daiglmeier'. Rahmen.