2214PORTRAIT EINES JUNGEN MANNES IN DER KLEIDUNG DES 17. JAHRHUNDERT Auktion: 83-V

PORTRAIT EINES JUNGEN MANNES IN DER KLEIDUNG DES 17. JAHRHUNDERT
NIEDERLÄNDISCHER MEISTER

Tätig um 1900
Öl auf Leinwand
53,5 x 42 cm (R. 71,5 x 58,5 cm)

Limitpreis:
400,00 EUR

Zuschlag:
300,00 EUR (UV)

NIEDERLÄNDISCHER MEISTER Tätig um 1900 PORTRAIT EINES JUNGEN MANNES IN DER KLEIDUNG DES 17. JAHRHUNDERTS Öl auf Leinwand. 53,5 x 42 cm (R. 71,5 x 58,5 cm). Min. besch., rest. Geschnitzter Rahmen.