2215Damenporträt im Altmeister-Stil Auktion: 83-V

Damenporträt im Altmeister-Stil
NIEDERLÄNDISCHER PORTRÄTIST

Tätig Mitte 19. Jh.
Öl auf Leinwand
44 x 50 cm

Limitpreis:
220,00 EUR

NIEDERLÄNDISCHER PORTRÄTIST Tätig Mitte 19. Jh. Damenporträt im Altmeister-Stil Öl auf Leinwand. 44 x 50 cm. Part. ber.