2216'Hilda' Auktion: 83-V

'Hilda'
'Hilda'
RUDOLF ERNST

1854 Wien - 1932 Paris
'Hilda'
Öl auf Leinwand, auf Platte maroufliert
30 x 23,5 cm

Limitpreis:
800,00 EUR

RUDOLF ERNST 1854 Wien - 1932 Paris 'Hilda' Öl auf Leinwand, auf Platte maroufliert. 30 x 23,5 cm. Signiert, datiert und ortsbezeichnet unten rechts 'R. Ernst' bzw. oben rechts 'Paris 14/ XII 1877'. hinter Glas gerahmt.