2218Junges Mädchen mit Tamburin und Ziege Auktion: 83-V

Junges Mädchen mit Tamburin und Ziege
MONOGRAMMIST E.P.

Tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Öl auf Leinwand
52 x 46 cm (R. 62 x 57 cm)

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
480,00 EUR

MONOGRAMMIST E.P. Tätig 2. Hälfte 19. Jh. Junges Mädchen mit Tamburin und Ziege Öl auf Leinwand. 52 x 46 cm (R. 62 x 57 cm). Monogrammiert 'E.P.' unten links. Guter Zustand, part. rest. Rahmen, auf Messingschild bez. 'E. Picard 1861-1899'. Provenienz: Privatsammlung NRW.