2219Karl II von Großbritannien als Kind (nach Anthonys van Dyck) Auktion: 83-V

Karl II von Großbritannien als Kind (nach Anthonys van Dyck)
MONOGRAMMIST AB

Tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Öl auf Holz
26 x 20 cm (R. 30 x 24 cm)

Limitpreis:
150,00 EUR

MONOGRAMMIST AB Tätig 1. Hälfte 20. Jh. „Karl II von Großbritannien als Kind (nach Anthonys van Dyck)“ Öl auf Holz. 26 x 20 cm (R. 30 x 24 cm). Monogrammiert 'AB' unten rechts. Part. ber. Rahmen, besch.