2220Herrenporträt Auktion: 83-V

Herrenporträt
Herrenporträt
CARL SPITZWEG (UMKREIS)

1808 München - 1885 ebenda
Herrenporträt
Öl auf Leinwand
59,5 x 48 cm (R. 73 x 63 cm)

Limitpreis:
500,00 EUR

CARL SPITZWEG (UMKREIS) 1808 München - 1885 ebenda Herrenporträt Öl auf Leinwand. 59,5 x 48 cm (R. 73 x 63 cm). Schwer leserlich signiert und datiert unten links 'H Jutz 1827'. Partiell min. Farbverlust. Rahmen.