2221BILDNIS EINER JUNGEN FRAU Auktion: 83-V

BILDNIS EINER JUNGEN FRAU
BILDNIS EINER JUNGEN FRAU
FRIEDRICH RUDOLPH WASMANN (ATTR.)

1805 Hamburg - 1886 Meran
BILDNIS EINER JUNGEN FRAU
Öl auf Leinwand
39 x 32 cm (R. 51 x 42 cm)

Limitpreis:
600,00 EUR

FRIEDRICH RUDOLPH WASMANN (ATTR.) 1805 Hamburg - 1886 Meran BILDNIS EINER JUNGEN FRAU Öl auf Leinwand. 39 x 32 cm (R. 51 x 42 cm). Verso: Ein Etikett. Min. rest., besch. Rahmen.