2223Halbporträt einer jungen Dame Auktion: 83-V

Halbporträt einer jungen Dame
Halbporträt einer jungen Dame
ERNST GEORG FISCHER

1815 Coburg - 1874 ebenda
Halbporträt einer jungen Dame
Öl auf Leinwand
33,5 x 26,5 cm (R. 41 x 34 cm)

Limitpreis:
500,00 EUR

ERNST GEORG FISCHER 1815 Coburg - 1874 ebenda Halbporträt einer jungen Dame Öl auf Leinwand. 33,5 x 26,5 cm (R. 41 x 34 cm). Signiert und datiert unten links 'E. Fischer 16. Dec. 1845'. Part. leicht besch. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.