2224Zwei Biedermeier-Porträts: feine Dame (1) und edler Herr (2) Auktion: 83-V

Zwei Biedermeier-Porträts: feine Dame (1) und edler Herr (2)
DEUTSCHER PORTRÄTMALER

Tätig 1. Hälfte 19. Jh.
Jew. Öl auf Leinwand
Jew. 45 x 33 cm (R. 61 x 49 cm)

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
200,00 EUR

DEUTSCHER PORTRÄTMALER Tätig 1. Hälfte 19. Jh. Zwei Biedermeier-Porträts: feine Dame (1) und edler Herr (2) Jew. Öl auf Leinwand. Jew. 45 x 33 cm (R. 61 x 49 cm). Besch. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.